Дверные входные группы. Электросталь. Ногинск.

Входные группы — это часть здания, которая выполняет пропускную и защитную функции, и, конечно, является «лицом» как всего строения, так и компании, которая в нем располагается. В современной архитектуре всё чаще встречается остекление фасадов, в которые лучше всего вписываются так называемые светопрозрачные конструкции: Стеклянные тамбуры, стеклянные козырьки и разнообразные стеклянные двери. Комбинирование различных составляющих позволяет создавать разнообразные проекты, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого нового здание или обновить и облагородить постройки «со стажем».


Остекление. Входные дверные группы.

Мы используем разнообразие современных технологий и материалов, чтобы профессионально организовать входные группы в строящихся зданиях со сложными архитектурными формами. Входная группа может состоять из дверей: стеклянных, автоматических (раздвижных, карусельных, складывающихся, распашных). Чаще автоматическая дверь выступает в роли основной, а несколько распашных дверей — как запасной выход.А также стеклянного тамбура, стеклянного козырька, стеклянного фасада, систем контроля доступа, лестниц, парапета, перегородок и прочих элементов.


Входные группы. Остекление и монтаж.

Мы используем только качественные материалы и проверенные временем механизмы. Опытные сотрудники нашей компании работают так, чтобы клиент остался доволен качеством товаров и услуг.


Мы комплексно подходим к строительству и оснащению входных групп, а это значительная часть при возведении и эксплуатации зданий, это возможность выполнить вход в едином стиле, организовать эргономичные направления потоков входящих и выходящих людей, обеспечить безопасность здания и посетителей.


Входная группа — важный архитектурный элемент строения, сооружаемый для реализации конкретных демонстрационных целей и защиты посетителей от атмосферных осадков.
При должном подходе, эффективно исполняет роль рекламного объекта, привлекая потенциальных потребителей. Принципиально важно, чтобы входные группы изготавливались с учетом архитектурных и стилистических особенностей конкретного строения, поэтому всегда к выполнению работ данного класса привлекаются опытные строители профессионалы.


Руководствуясь индивидуальными требованиями и материальными возможностями, потребитель выбирает один из вариантов будующих дверей: револьверные, автоматические, распашные, радиусные, раздвижные, ручные. Материал, из которого изготавливаются двери и входные конструкция, также избирается индивидуально.


Наиболее практична и долговечна входная группа алюминиевая, поскольку отличается великолепными прочностными характеристиками и противостоит атмосферным влияниям. Она изготавливается нашими специалистами с применением современных технологий опрессовки углов и рамы дверной конструкции, благодаря чему, обеспечивается наилучшее сопряжение элементов профиля. Алюминиевый каркас, которым оснащается входная группа из стекла или любого другого материала, может быть окрашена в любой цвет.


Компания «ТСК» выполняет работы профессионально и по доступным ценам, предлагая престижный и современный вариант монтажа и отделки входных групп!

Узнать примерную стоимость работ Вы можете, позвонив в наш офис в Электростали по телефону 8 (916) 280-42-48.

При поступлении звонка от клиента наши специалисты проведут предварительную консультацию по конструкции, ценам и другим интересующим Вас вопросам. Если у клиента нет возможности посетить наш офис, то можно заключить договор на месте.